Философия ЗОЖ.

Философия ЗОЖ

Чайковского 8

С целью популяризации здорового образа жизни с 21.03.2024 по 29.03.2024 в Алтайском крае пройдет акция «Философия ЗОЖ» (далее – Акция).

билет в будущее.

билет в будущее

Чайковского 8

Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников, пройдет 21 марта 2024 года во всех субъектах России.

Всероссийское родительское собрание пройдет в каждом классе, где реализуется профминимум.

Бесплатный Всероссийский форум по профориентации 2–3 марта.

Бесплатный Всероссийский форум по профориентации 2–3 марта

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает учеников 8–11 классов и их родителей поучаствовать в форуме о профессиях в сфере интернет-технологий и подготовке к экзаменам. Мероприятие пройдет 2 и 3 марта.
    Собрание для родителей будущих первоклассников.

Собрание для родителей будущих первоклассников

Внимание!
    Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 23 сентября 2023 года в 10.00 в кабинете №9.
    С собой иметь паспорт для заключения договора.

23 сентября 2023 суббота, 10:00
    День выбора онлайн-фестиваль по профориентации для подростков и их родителей.

День выбора онлайн-фестиваль по профориентации для подростков и их родителей

онлайн
    онлайн-фестиваль по профориентации для подростков и их родителей подробнее на САЙТЕ
    25-25 июня 2023
    Краевое родительское собрание.

Краевое родительское собрание

онлайн
    Информируем, что 15 мая 2023 года в 16.00 запланировано проведение краевого родительского собрания (в формате онлайн).
    15-15 мая 2023
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Финалисты федерального этапа
    01 декабря 2022
    КАНИКУЛЫ С АГУ.

КАНИКУЛЫ С АГУ

Чайковского 8
    ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (далее – АлтГУ) в каникулярный период с 28 декабря 2022 года по 08 января 2023 года предлагает для школьников разнообразные программы в онлайн и офлайн форматах.
    Обучающиеся смогут получить новогодние предсказания о будущей профессии,  отправиться в онлайн путешествие, встретить Новый год                  по-китайски, пройти бесплатное тестирование в формате ЕГЭ, поучаствовать в олимпиадах и розыгрышах призов.
    Программа мероприятий размещена на официальном сайте АлтГУ в разделе Школьник АлтГУ – Полезные каникулы https://school.asu.ru/scholar/events/kanikuly/
    28 декабря 2022
    08 января 2023
    Опрос с целью формирования познавательных и профориентационных программ.

Опрос с целью формирования познавательных и профориентационных программ

Чайковского 8
    Проведение автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» опроса с целью формирования познавательных и профориентационных программ для школьников и молодежи с элементами образовательного туризма.
    20-30 сентября 2022
    Собрания по вопросам организации обучения.

Собрания по вопросам организации обучения

Чайковского 8
    24 сентября в 10.00 и 26 сентября в 18.00 будут проведены собрания по вопросам организации обучения в 2022-23 году
    24-28 сентября 2022
    Всероссийский петровский урок.

Всероссийский петровский урок

Чайковского 8
    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2018 г. № 609 «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I», Федеральным государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с Историко-краеведческим клубом «Петрополь» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных подготовлено мероприятие «Всероссийский Петровский урок»
    13 сентября 2022 вторник
    В школе 63 проходит капитальный ремонт..

В школе 63 проходит капитальный ремонт.

Чайковского 8
    В школе 63 проходит капитальный ремонт.
    22 августа 2022 понедельник
    АлтГТУ.

Новость для тех, кто сдает ФИЗИКУ и ИСТОРИЮ ОГЭ

Онлайн мастер-класс от студентов и преподавателей АлтГТУ!Онлайн мастер-класс от студентов и преподавателей АлтГТУ!

30 мая 2022 понедельник