• Школьный спортивный клуб «Старт»

Будь готов к ГТО.
    03 декабря 2022, 10:20

"Будь готов к ГТО", под таким девизом учащиеся школы приняли участие в спортивной акции под руководством учителя физической культуры и руководителя ШСК "Старт" Дмитрия Николаевича Климова.
    Папа, мама, я - спортивная семья.
    06 января 2023, 15:12

6 января состоялись традиционные спортивные состязания среди команд Центрального района "Папа, мама, я - спортивная семья".
    товарищеская встреча по волейболу.
    29 марта 2023, 14:24

Школьный спортивный клуб "Старт" побывал в гостях в МБОУ "СОШ 103". Где состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами девочек младшей возрастной группы. Победил спортивный азарт и дружба,
    7 апреля - Всемирный день Здоровья..
    07 апреля 2023, 17:22

В школе состоялась ставшая уже традиционной акция "Зарядка для всех". Учащиеся 1-11 классов вместе с педагогами посвятили начало учебного дня утренней зарядке. Завтра в школе состоится товарищеская встреча между командой старшеклассников и командой педагогов по волейболу.
    Папа и Я.
    14 октября 2023, 14:15

Накануне Дня Отца в школе прошли спортивные соревнования "Папа и Я" Дети вместе с папами участвовали в эстафете, болельщики активно поддерживали команды
    Веселые старты.
    14 октября 2023, 14:28

Учащиеся нашей школы приняли участие в городских соревнованиях "Веселые старты" среди общеобразовательных организаций #МБОУСОШ63 #барнаул #веселые #старты #спорт
    День шахмат состоялся в школе 63..
    18 октября 2023, 19:20

В МБОУ "СОШ № 63" прошли мероприятия в рамках регионального дня шахмат. Интерактивная викторина по шахматам - это один из способов проверить знания в интеллектуальном виде спорта.
    школьный этап олимпиады по шахматам.
    04 марта 2024, 16:26

28 февраля прошел школьный этап олимпиады по шахматам среди учащихся вторых классов.

Текст заголовка