• Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями

Бычкова Алена Викторовна. Высшее образование, в 2010 году закончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайскую государственную педагогическую академию», в 2020 году получила диплом магистра  в «Алтайском государственном педагогическом университете».
    Стаж работы в школе — 5 лет, общий педагогический стаж — 7 лет.
    Достижения — Благодарственное письмо  за продолжение традиций в гражданско-патриотическом воспитании школьников и активную жизненную позицию, заместитель главы администрации Центрального района, Е. И. Бызова, 17.02.2021 г.
    Диплом участника муниципального этапа краевого конкурса «Самый классный классный — 2021», председатель комитета города Барнаула А. Г. Муль.
    Благодарность за личный вклад в благоустройство территории и активное участие в общественной жизни образовательного учреждения, глава администрации Центрального района М. Н. Сабына, 26.08.2021 №102-р

2023 - 2024 год

Первая помощь от первых

Слет орлят

Осенняя неделя добра — плетение сетей для участников СВО

Проект «Мы граждане России»

Международный день школьных библиотек

Поезд «Победы»

Форум ко Дню народного единства «Мы вместе»

Посвящение в «Хранители Истории»

Урок мужества «Летопись Победы»

СТУДБОЛ 2024

Мастер-класс «Подарок Защитнику»

Медиа форум «В ритме жизни» 2024

Весенний марафон Первых

2022 - 2023 год

17 сентября - 165 лет со дня рождения русского учёного, писателя Константина Эдуардовича Циолковского

1 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Международный день пожилого человека

5 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

ДЕНЬ ОТЦА

День Отца (с страницы РДШ)

25 ОКТЯБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК

Неделя "Спорт.РДШ" в школе 63

Неделя "Спорт.Рдш" (с страницы РДШ)

"Делай как я в РДШ" и "Неделя здорового питания"

Поздравление РДШ с Днём Рождения

Мастер-класс ко Дню Победы

День российского парламентаризма

Открытие первичного отделения РДДМ

Сад памяти

Слет детских общественных объединений

Наследники Победы

День русского языка

Сибирский Артек

малые Олимпийские игры.
    02 декабря 2022, 18:50

2 декабря среди 3, 4-х классов прошли "малые Олимпийские игры"
    День пожилого человека.
    30 сентября 2023, 07:23

Накануне Дня пожилого человека который традиционно в России походит 1 октября. В школе 63 состоялся комплекс мероприятий. В Центре Детских Инициатив под руководством Советника по воспитанию активисты первичного отделения РДДМ провели мастер - класс по изготовлению поздравительных открыток для любимых бабушек и дедушек.
    Российский Детский Дед Мороз.
    03 января 2023, 16:35

30.12 активисты нашей школы совместно с советником по воспитанию приняли участие во Всероссийской акции "Российский Детский Дед Мороз".
    День Единых Действий.
    21 января 2023, 08:41

День памяти Героя Советского Союза Константина Григорьевича Павлюкова. В школе 63 состоялся День Единых Действий - урок Памяти Героя Константина Павлюкова. Школьники вместе с педагогами в этот день вспоминают подвиг совсем юного лётчика, ученика нашей школы.
    «Непокорённый Ленинград».
    28 января 2023, 05:00

27 января - особая дата в истории России, 79 лет назад в этот день была снята блокада города Ленинграда. В школе 63 состоялся День Единых Действий. Учащиеся средних классов побывали на видео-лектории в ДК «Южный» посвященном снятию блокады г. Ленинграда.
    День воссоединения Крыма с Россией..
    19 марта 2023, 07:21

В течение недели в нашей школе прошёл ряд мероприятий, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Мы помним! Мы гордимся! Нашим прадедам и дедам посвящается..
    03 мая 2023, 15:49

Учащиеся школы 63 готовятся к Памятной дате - 78-годовщине Победы. И вот уже не только внуки, а правнуки делятся семейными летописями и архивами о военном и послевоенном времени страны. Патриотическое воспитание детей никогда не уходило из стен нашей школы. Видимо, поэтому к 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в школьном сквере установлен Памятный Камень, куда приходят жители посёлка Южный.
    Папа и Я.
    14 октября 2023, 14:15

Накануне Дня Отца в школе прошли спортивные соревнования "Папа и Я" Дети вместе с папами участвовали в эстафете, болельщики активно поддерживали команды