• Организация питания в образовательной организации

Школьная столовая состоит из специально оборудованного помещения для приготовления и приема пищи, оснащена необходимым технологическим и холодильным оборудованием.

Столовая имеет раздаточную и буфет.

Обеденный зал (типовой), общая площадь 69 кв. м.:

Количество посадочных мест - 70 мест.

Здоровое питание.
    21 октября 2022, 15:27

В школе 63 в рамках месячника "Здоровое питание" состоялся комплекс мероприятий. Учащиеся начальных классов провели защиту плакатов, а некоторые даже с помощью родителей приготовили "Самое полезное блюдо".
    плановая проверка.
    19 декабря 2022, 10:00

19 декабря общественная комиссия по контролю за питанием провела плановую проверку организации питания.
    День единых действий "Территория здоровья".
    02 декабря 2023, 18:00

1 декабря в школе состоялся День единых действий "Территория здоровья". В начальной школе состоялись уроки Здоровья, конкурс фотогазет. Где дети и их родители представили фото посвящённые здоровому образу жизни. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе "Здоровое питание", школьники не только рассказывали о здоровом питании но и представили жюри полезные и традиционные блюда различных народов.

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

Документы не выбраны

АО «Комбинат школьного питания – Глобус».
    АО «Комбинат школьного питания – Глобус»
    8 (3852) 42‒30‒08
    656066, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. 50 ЛЕТ СССР, Д.29