• 7 июня

Ежегодно летние каникулы ребят протекают в знаковом символе лета - детском оздоровительном лагере. Летние каникулы - это «пятая четверть», отличающаяся своей непохожестью.
    7 июня.

Ожидание каникул - это мечта. Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, интересных встречах, новых друзьях, впечатлениях, о поиске «нового себя», раскрытии себя, да и просто игры, чтение, прогулки и т. д.
    Сегодня наши ребята с удовольствием поучаствовали в мастер - классе, сходили на концерт в музыкальную школу.