• Юнармия

Торжественное открытие третьего дня голосования.
    17 марта 2024, 11:36

Юнармейцы отряда "Ратник" нашей школы приняли участие в торжественном открытии третьего дня голосования на выборах Президента РФ на УИК № 282
    ШКОЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ « Связь поколений».
    17 февраля 2024, 14:37

17 февраля в МБОУ «СОШ №63» состоялся комплекс мероприятий посвященный памяти воина- интернационалиста Самодурова Александра Анатольевича, и 35- летию со Дня вывода советских войск из Афганистана .
    «Непокорённый Ленинград».
    28 января 2023, 05:00

27 января - особая дата в истории России, 79 лет назад в этот день была снята блокада города Ленинграда. В школе 63 состоялся День Единых Действий. Учащиеся средних классов побывали на видео-лектории в ДК «Южный» посвященном снятию блокады г. Ленинграда.