• Наркопост

Всё, что тебя касается.
    07 февраля 2024, 15:24

6 февраля прошел семинар "Всё, что тебя касается", ребята побывали на занятиях "Здоровый образ жизни", посмотрели мультфильм "Опасное погружение", приняли участие в интерактивной игре "Ответственность за преступления в сфере НОН", послушали лекцию "Профилактика вич-инфекций", "Трудные ситуации. Способы совладания".
    День единых действий "Территория здоровья".
    02 декабря 2023, 18:00

1 декабря в школе состоялся День единых действий "Территория здоровья". В начальной школе состоялись уроки Здоровья, конкурс фотогазет. Где дети и их родители представили фото посвящённые здоровому образу жизни. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе "Здоровое питание", школьники не только рассказывали о здоровом питании но и представили жюри полезные и традиционные блюда различных народов.
    Сделай правильный выбор.
    14 марта 2024, 05:58

13 марта в библиотеке №10  для учащихся 7-х классов МБОУ СОШ №63 прошёл антинаркотический урок «Сделай правильный выбор». Пергаева Ирина Михайловна, автор программы «Подросток. Здоровье. Будущее» рассказала о причинах употребления ПАВ, о том, как  губительно действуют наркотики на молодой организм.