• КМИ "Выбор"

Учусь быть гражданином.
    16 февраля 2024, 14:41

В рамках месячника молодого избирателя учащиеся школы побывали на правовом уроке "Учусь быть гражданином" в библиотеке №10
    Я - Избиратель.
    15 февраля 2024, 14:55

В рамках месячника молодого избирателя учащиеся школы активно участвуют в различных мероприятиях.
    Месячник молодого избирателя.
    07 февраля 2024, 15:26

В рамках месячника молодого избирателя в школе проходит ряд мероприятий: Конкурс плакатов "Вместе строим будущее" среди учащихся 7-11 классов
    Твой голос - твое время быть в действии.
    07 февраля 2024, 15:13

В рамках месячника молодого избирателя в 8а классе прошел урок гражданственности: 'Твой голос - твое время быть в действии". Подготовила и провела его кл.рук. Ильинкова В.А.Учащиеся посмотрели видео-фильм  "Избирательная система России".
    Правовой практикум «Голосуем за будущее России».
    16 февраля 2023, 15:49

В рамках мероприятий по правовому просвещению и развитию электоральной культуры молодых и будущих избирателей для 10-а класса МБОУ СОШ №63 прошёл правовой практикум «Голосуем за будущее России».