• 15 июня

Ребята из лагеря "Солнышко" посетили зоопарк. Экскурсия по зоопарку очень занимательное и познавательное занятие. Как менялось выражение лиц детей – удивление, восторг, радость.
    15 июня.
    Ребята из  лагеря "Солнышко" посетили зоопарк.  Экскурсия по зоопарку очень занимательное и познавательное занятие. Как менялось выражение лиц детей – удивление, восторг, радость. А удивляться было чему, ведь большинство из них видели диких животных только на картинке или в кино. А здесь совсем рядом львы, тигры, лисы, волки, рыси, питон и конечно обезьяны, множество птиц. Несколько часов пролетели незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо! Сколько радости и удовольствия это доставило детям! Из этой поездки привезли все яркие  впечатления!