• 16 июня

Рисование песком для детей – замечательный способ эмоциональной терапии и средство развития воображения, расширения творческих навыков. Для ребенка возиться с сыпучим материалом – большое удовольствие, занятие подходит для разных возрастных групп.
    16 июня.

Рисование песком для детей – замечательный способ эмоциональной терапии  и средство развития воображения, расширения творческих навыков. Для ребенка возиться с сыпучим материалом – большое удовольствие, занятие подходит для  разных возрастных групп.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, эффективного  отдыха в лагере были проведены информационные мероприятия по здоровому питанию, беседа и конкурс рисунков. С целью укрепления здоровья.