• День России

Сегодняшний День воспитанники ГОЛ « Солнышко « начали с торжественной линейки , посвященной церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна своей Родины.
    День России.

Сегодняшний День воспитанники ГОЛ « Солнышко « начали с торжественной линейки , посвященной церемонии поднятия  флага Российской Федерации и исполнения гимна своей Родины.
    •    Далее состоялся комплекс мероприятий,  который был организован активистами Движения Первых :
    •    позитивный флешмоб «Доброе утро ,Россия»,
    •    мастер – класс« Браслет Дружбы»,
    •    беседы о государственной символике  Российской Федерации
    •    Квест- игра « С Россией в сердце»,
    •    Акция « Окна России»
    •    конкурс рисунков « Моя Россия»