• Лагерь - это маленькая жизнь!

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
    Лагерь - это маленькая жизнь!.

⭐Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. В этот день ребята устроили импровизированный концерт, в котором отряды блеснули своими талантами.

✨Программа летнего лагеря у нас была насыщенная: походы и поездки на экскурсии,  так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни, дополнительные развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя танцевальная зарядка.
    ?Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены, во время который лучшие отряды были награждены за победу в различных номинациях. Не остались в стороне и наши вожатые, они также подготовили творческий номер для своих ребят.

?Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы.

☀Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!