• Каникулы- полезно и задорно.

В школе 63 первые дни осенних каникул прошли с пользой для ребят. Состоялся День Спорта, где школьники 6- 8 классов с удовольствием приняли участие в спортивных состязаниях.
    Каникулы- полезно и задорно..
    В школе 63 первые дни осенних каникул прошли с пользой для ребят. Состоялся День Спорта, где школьники  6- 8 классов с удовольствием приняли участие в спортивных состязаниях. Состоялись полезные экскурсии. Особенно интересной стало посещением музея Космонавтики имени Германа Титова в селе Полковниково, где дети смогли потренироваться на батуте, ручной центрифуге и полетать в космосе благодаря специальным очкам. Также наши второклассники побывали в музее "Город" на выставке пауков. А первоклассники провели тематическое внеклассное занятие "Корзинка осени".