• День народного единства

День народного единства.
    В рамках сотрудничества с библиотекой 10 учащиеся школы побывали на мероприятиях, посвящённых Дню народного единства. Пятиклассники познакомились с историческими событиями 1612 года, о значении праздника День народного единства в укреплении Российского государства. Также дети пообщались с командиром отряда Дружины Барнаульский, председателем Совета отцом ТОС " Южный" - Ларионовым В. П., Дербуш Г. О.  Также дети познакомились с профессией энергетика.