• КАНИКУЛЫ С АГУ

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (далее – АлтГУ) в каникулярный период с 28 декабря 2022 года по 08 января 2023 года предлагает для школьников разнообразные программы в онлайн и офлайн форматах.
    Обучающиеся смогут получить новогодние предсказания о будущей профессии,  отправиться в онлайн путешествие, встретить Новый год                  по-китайски, пройти бесплатное тестирование в формате ЕГЭ, поучаствовать в олимпиадах и розыгрышах призов.
    Программа мероприятий размещена на официальном сайте АлтГУ в разделе Школьник АлтГУ – Полезные каникулы https://school.asu.ru/scholar/events/kanikuly/
    28 декабря 08 января
    КАНИКУЛЫ С АГУ.

Волшебные школьные каникулы вместе с АлтГУ!

Хочешь получить новогодние предсказания? Есть желание узнать что-то необычное и познакомиться с интересными друзьями, отправиться в онлайн путешествие или встретить Новый год по-китайски? Желаешь «похимичить»? Или любишь сидеть в ВК? Ты давно планировал поучаствовать в олимпиадах, но не было времени? Ты готовишься к ЕГЭ, проходишь тестирование и тебе нужна помощь? Может, просто хочешь провести каникулы весело в теплой домашней обстановке?

Исполним все твои желания!

Алтайский государственный университет приготовил для тебя интересные программы в разных форматах. Выбирай!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

• с 28 декабря по 8 января пройди дистанционный квиз «Каникулы с АлтГУ» на открытом образовательном портале университета и получи ГЛАВНЫЙ ПРИЗ от АлтГУ.
    • 29 декабря приглашаем на онлайн-игру в ВК для школьников 8-11 классов «Новый год с АлтГУ» с розыгрышем призов.
    • до 7 января придумай креативную фишку для приемной кампании МИЭМИС – 2023 и отправь в личные сообщения сообщества «МИЭМИС АлтГУ» в ВК. Победителя ждет фирменный приз МИЭМИС.
    • 6 января с 13.00 до 16.00 проведи Рождество в музее (Музей археологии и этнографии Алтая, ул. Димитрова, 66)

УЧЕБА:

• Отборочные этапы всероссийских олимпиад в дистанционном формате: Поступи в вуз вне конкурса или получи дополнительные баллы к результатам ЕГЭ!
    • Предметные олимпиады в рамках Открытой предметной многопрофильной олимпиады школьников АлтГУ «Покори университет»  в дистанционном формате.
    • Дистанционные (онлайн) курсы подготовки к ЕГЭ по истории, обществознанию, физике, географии от Центра довузовского образования АлтГУ.
    • 3-6 января для любителей природы - зимняя профильная смена «Актуальные проблемы биологии» (пр. Ленина. 61,  корпус «Л»).
    • 8-10 января -  пробное тестирование по информатике в форме ЕГЭ. Регистрация по ссылке

Все новогодние активности с АлтГУ ЗДЕСЬ