• Опрос с целью формирования познавательных и профориентационных программ

Чайковского 8
    Проведение автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» опроса с целью формирования познавательных и профориентационных программ для школьников и молодежи с элементами образовательного туризма.
    Опрос с целью формирования познавательных и профориентационных программ.

Проведение автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» опроса с целью формирования познавательных и профориентационных программ для школьников и молодежи с элементами образовательного туризма, в том числе межрегиональных программ путешествий, направленных на популяризацию регионов Российской Федерации, знакомство с историей и культурой страны, а также с индустриями и профессиями будущего.

Ссылка на опрос