• Всероссийский петровский урок

Чайковского 8
    13 сентября вторник
    Всероссийский петровский урок.
    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2018 г. № 609 «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I», Федеральным государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с Историко-краеведческим клубом «Петрополь» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных подготовлено мероприятие «Всероссийский Петровский урок» (далее - «Урок»).
    Урок проводится в целях повышения познавательного интереса обучающихся к жизни и деятельности Петра I, его вкладу в развитие и укрепление российской государственности.
    Материалы для урока