• Профессионалитет

Профессионалитет.
    С 1 сентября школьники 6-11 классов осваивают вместе с педагогами  внеурочные занятия курса профессиональной ориентации "Россия - мои горизонты". Кроме теоритеской подготовки учащиеся проходят различные профессиональные пробы. Сегодня учащиеся 9-х классов побывали на экскурсии в Алтайском Политехническом Техникуме. Школьникам были представлены специальности, которые можно получить. Также родители наших учащихся приглашены на родительское собрание АПТ. Что будет полезно и детям и родителям.