• Экскурсия на завод Ротор

Экскурсия на завод Ротор.
    Экскурсия на завод Ротор учащиеся 9 б класса. Познакомились с историей становления и развития завода, с традициями , который складывались на заводе в течение более 50 лет. Прошлись по заводским цехам, порадовало, что работает много молодежи. Нам рассказали о перспективах развития завода. Особенно было приятно увидеть с экрана знакомые лица людей, знакомых, которые создавали историю завода и трудятся сейчас на предприятии.Экскурсия очень понравилась,всё было содержательно и информативно. Обратно домой решили пойти пешком. Было здорово и весело!