• Профориентационный воркшоп "Город Будущего"

Сегодня учащиеся 7в класса в рамках профориентационных мероприятий посетили Центр Опережающей Профессиональной Подготовки
    Профориентационный воркшоп "Город Будущего".
    Ребята стали участниками профориентационного воркшопа "Город Будущего", где создавали свой город, учитывая профессии из разных сред. Каждая команда представила свой город, рассказав почему именно такое расположение объектов, какие профессии присутствуют в их городе. Каждый участник команды отвечал за свою область профессий, аргументировал свой выбор объектов для реализации всех сфер города.
    Руководитель центра Александра Захарова провела для учащихся экскурсию и рассказала школьникам о других мастер-классах в ЦОПП, которые позволяют расширить свои знания и получить дополнительные навыки.