• Питание Стипендия ОВЗ 01 сентября, 16:21

Льготное питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием за счет средств бюджета Алтайского края в соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от 17.01.2020 №14 «Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организаций».

0 (000) 000-00-00
    График работы министерства