• Здоровое питание

Здоровое питание.
    В школе 63 в рамках месячника "Здоровое питание" состоялся комплекс мероприятий. Учащиеся начальных классов провели защиту плакатов, а некоторые даже с помощью родителей приготовили "Самое полезное блюдо". Учащиеся, 5-8 классов провели круглый стол по теме "Режим питания нарушать нельзя". Школьники рассказали о том как правильно питаться в течение дня, каким должен быть рацион питания школьника. А учащиеся, 6а класса приготовили видеоролик о том к чему приводит питание правильное и неправильное.