• акция "Зеленый Алтай"

На Алтае при участии Аграрного Института в рамках краевой экологической "Кедры Алтая" и акции "Зеленый Алтай"????коллектив 3 в класса, с классным руководителем Абышевой А. В, школа 63.
    акция "Зеленый Алтай".

На Алтае при участии Аграрного Института в рамках краевой экологической  "Кедры Алтая"  и акции "Зеленый Алтай"????коллектив 3 в класса, с классным руководителем Абышевой А. В, школа 63,приняли участие нам предоставили  саженцы кедра размером 15-20 см, в количестве 100 шт, с Калининградского питомника (приживаемость 50-70 % при должном уходе).
    Наши школьники учащиеся, 3в класса вместе с классным руководителем Абышевой Алёной Викторовной приняли активное участие непосредственно при посадке саженцев кедра.