Соловецкий монастырь - святыня земли русской.
    25 апреля 2024, 12:46

В рамках подготовки празднования 600-летия первого монашеского поселения на острове Соловки в библиотеке №10 для учащихся старших классов МБОУ «СОШ №63» 25 апреля прошёл православный час «Соловецкий монастырь – святыня земли русской».
    История успеха.
    26 января 2024, 04:26

Сегодня в рамках сотрудничества со Штабом общественной поддержки Алтайского края, учащиеся 8а класса МБОУ "СОШ №63"  приняли участие во встрече с неоднократным призёром параолимпийских игр, депутатом АКЗС - Татьяной Викторовной Ильюченко. Тема встречи - "История успеха"
    городской слёт  отрядов ЮИДД.
    15 мая 2023, 06:55

Отряд ЮИДД "ВЕСЕЛЫЙ СВЕТОФОР"  уже в третий раз стал участником городского слёта  отрядов инспекторов дорожного движения.
    акция "Зеленый Алтай".
    05 мая 2023, 09:12

На Алтае при участии Аграрного Института в рамках краевой экологической "Кедры Алтая" и акции "Зеленый Алтай"????коллектив 3 в класса, с классным руководителем Абышевой А. В, школа 63.
    Мы помним! Мы гордимся! Нашим прадедам и дедам посвящается..
    03 мая 2023, 15:49

Учащиеся школы 63 готовятся к Памятной дате - 78-годовщине Победы. И вот уже не только внуки, а правнуки делятся семейными летописями и архивами о военном и послевоенном времени страны. Патриотическое воспитание детей никогда не уходило из стен нашей школы. Видимо, поэтому к 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в школьном сквере установлен Памятный Камень, куда приходят жители посёлка Южный.
    19 апреля 2023, 06:41

Единый день открытых дверей позволит познакомить с базовыми образовательными организациями федерального проекта «Профессионалитет» и их партнерами - базовыми предприятиями реального сектора экономики города.
    Беседы инспектора Пдн посёлка Южный.
    10 марта 2023, 10:42

Состоялись тематические беседы с учащимися старших классов, где инспектор рассказала про подвиг ребят 76 - й роты
    Правовой практикум «Голосуем за будущее России».
    16 февраля 2023, 15:49

В рамках мероприятий по правовому просвещению и развитию электоральной культуры молодых и будущих избирателей для 10-а класса МБОУ СОШ №63 прошёл правовой практикум «Голосуем за будущее России».
    Вступление в Юнармию.
    10 декабря 2022, 08:46

9 декабря 11 учащихся МБОУ «СОШ №63» вступили в Барнаульское отделение Всероссийского Общественного движения «ЮНАРМИЯ»
    беседы ветерана Прокуратуры.
    02 декабря 2022, 18:52

В рамках правового воспитания учащихся состоялись беседы ветерана Прокуратуры Т. Г. Руцкой с учащимся 8 - х классов.