• Торжественное вручение аттестатов выпускникам

23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11- го и 9 -х классов. Классный руководитель 11 а  Юлия Александровна Першина с особой теплотой обратилась к своим выпускникам. Для каждого из них произнесла напутственные слова, также поблагодарила и родителей. В выпуске 2023 года учащаяся 11а класса Арясова Арина окончила школу с аттестатом особого образца и медалью « За достижения в учебе».
    Торжественное вручение аттестатов выпускникам.
    На празднике присутствовали родители, гости — депутат БГД Виталий Александрович Казаков , специалист Комитета по образованию города Барнаула Наталья Валерьевна Базина. Виталий Александрович Казаков  пожелал удачи и успехов на дальнейшем жизненном пути.
    В добрый час выпускник !