День авиации и космонавтики.
    12 апреля 2024, 11:52

В рамках празднования Дня авиации и космонавтики в школе состоялся комплекс мероприятий.
    ШКОЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ « Связь поколений».
    17 февраля 2024, 14:37

17 февраля в МБОУ «СОШ №63» состоялся комплекс мероприятий посвященный памяти воина- интернационалиста Самодурова Александра Анатольевича, и 35- летию со Дня вывода советских войск из Афганистана .
    в гостях в музыкальной школе.
    16 февраля 2024, 11:34

3 ,,А класс снова в гостях в музыкальной школе поселка Южный.Концерт,посвященный празднику 23 февраля, вызвал море положительных эмоций.
    Вспоминая подвиг Ленинграда.
    26 января 2024, 10:25

В школьном музее состоялся патриотический час « Вспоминая подвиг Ленинграда», посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    День памяти Героя Советского Союза Константина Григорьевича Павлюкова..
    19 января 2024, 13:36

19 декабря состоялся комплекс мероприятий, посвящённый Дню памяти Героя Советского Союза Константина Григорьевича Павлюкова. Во всех классах состоялись классные часы "Героями не рождаются, героями  становятся"
    Папа, мама, я - спортивная семья.
    06 января 2024, 14:17

Год Семьи стартовал приятными победами. Семейные команды школы 63 приняли участие уже в традиционных состязаниях Центрального района города Барнаула "Папа, мама, я - спортивная семья".
    12 декабря - 30 лет Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 14:35

12 декабря - 30 лет Конституции Российской Федерации. Во всех классах состоялись занятия внеурочной занятости, посвящённые этой дате. Конституция - гарант прав человека об этом знает каждый. Сегодня в рамках шефской работы учащиеся старших классов провели беседы с учениками начальной школы.
    День героев Отечества.
    09 декабря 2023, 14:23

День героев Отечества отмечается в России 9 декабря Этот праздник посвящен памяти и почитанию героических подвигов российских воинов, защищавших Отечество. В этот день проводятся торжественные мероприятия, церемонии возложения цветов к мемориалам и памятникам, посвященным героям Отечества. Также 9 декабря вручаются государственные награды за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при защите страны.
    День единых действий "Территория здоровья".
    02 декабря 2023, 18:00

1 декабря в школе состоялся День единых действий "Территория здоровья". В начальной школе состоялись уроки Здоровья, конкурс фотогазет. Где дети и их родители представили фото посвящённые здоровому образу жизни. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе "Здоровое питание", школьники не только рассказывали о здоровом питании но и представили жюри полезные и традиционные блюда различных народов.
    преддверие Дня Народного Единства.
    02 ноября 2023, 13:06

В преддверии Дня Народного Единства в школе прошел ряд мероприятий: