• День шахмат состоялся в школе 63.

В МБОУ "СОШ № 63" прошли мероприятия в рамках регионального дня шахмат. Интерактивная викторина по шахматам - это один из способов проверить знания в интеллектуальном виде спорта.
    День шахмат состоялся в школе 63..
    В МБОУ "СОШ № 63"  прошли мероприятия в рамках регионального дня шахмат. Интерактивная  викторина по шахматам  - это один из способов проверить знания в интеллектуальном виде спорта. Проведён турнир в форме сеанса одновременной игры.  Черно-белые скатерти с шахматным угощением пришлись по душе начинающим шахматистам Сеансерами стали учащиеся 5 класса: Кострицин Максим, Тетерина Элина, Корчевский Данил. Победу, как и полагается, одержал разум.