День авиации и космонавтики.
    12 апреля 2024, 11:52

В рамках празднования Дня авиации и космонавтики в школе состоялся комплекс мероприятий.
    Первый день каникул.
    25 марта 2024, 10:19

Первый день каникул в МБОУ "СОШ 63"начался с минуты молчания, памяти жертв теракта в Крокус сити. Участники школьного отряда по безопасности дорожного движения "Весёлый светофор" приняли участие в городских соревнованиях "Весёлое колесо", вместе с руководителем Гайворонской Валентиной Владимировной
    ШКОЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ « Связь поколений».
    17 февраля 2024, 14:37

17 февраля в МБОУ «СОШ №63» состоялся комплекс мероприятий посвященный памяти воина- интернационалиста Самодурова Александра Анатольевича, и 35- летию со Дня вывода советских войск из Афганистана .
    Папа, мама, я - спортивная семья.
    06 января 2024, 14:17

Год Семьи стартовал приятными победами. Семейные команды школы 63 приняли участие уже в традиционных состязаниях Центрального района города Барнаула "Папа, мама, я - спортивная семья".
    Спортивные состязания "Всей семьёй на старт".
    03 января 2024, 16:10

Год Семьи стартовал. Спортивные состязания "Всей семьёй на старт" состоялись сегодня.
    Полезно, весело, интересно!.
    30 октября 2023, 08:32

Полезно, весело, интересно! Под таким девизом проходят осенние каникулы в школе. Сегодня наши первоклассники в завершении месячника пожилого человека провели мероприятия вместе со своими бабушками и дедушками. Позитивные и активные бабушки соревновались в различных конкурсах, а дети активно их поддерживали!
    18 октября 2023, 19:26

В рамках совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 04.11.2023 по 06.11.2023 пройдёт Федеральный просветительский марафон Знание. Первые, (далее - Марафон).
    День шахмат состоялся в школе 63..
    18 октября 2023, 19:20

В МБОУ "СОШ № 63" прошли мероприятия в рамках регионального дня шахмат. Интерактивная викторина по шахматам - это один из способов проверить знания в интеллектуальном виде спорта.
    Веселые старты.
    14 октября 2023, 14:28

Учащиеся нашей школы приняли участие в городских соревнованиях "Веселые старты" среди общеобразовательных организаций #МБОУСОШ63 #барнаул #веселые #старты #спорт
    Городские соревнования «Осенний кросс».
    28 сентября 2023, 13:56

Городские соревнования «Осенний кросс» среди общеобразовательных учреждений города Барнаул