• преддверие Дня Народного Единства

В преддверии Дня Народного Единства в школе прошел ряд мероприятий:
    преддверие Дня Народного Единства.

В преддверии Дня Народного Единства в школе прошел ряд мероприятий:

1 ноября в Центре Детских Инициатив совместно с активом школы и советником директора по воспитанию прошёл мастер-класс по изготовлению Северной куколки-берегини. Ребята узнали значение данной куклы и особенности её изготовления.
    Куколка напоминает метелочку, которая выметает все плохое из дома и заметает все хорошее. В конце мастер-класса каждый мог похвастаться своей личной куколкой и забрать её домой.
    Прошла выставка рисунков "Россия - Родина моя"
    Учащиеся 6х классов посетили мероприятие в библиотеке 10, посвященное празднику

В единстве сила!