• 12 декабря - 30 лет Конституции Российской Федерации

12 декабря - 30 лет Конституции Российской Федерации.
    12 декабря - 30 лет Конституции Российской Федерации. Во всех классах состоялись занятия внеурочной занятости, посвящённые этой дате. Конституция - гарант прав человека об этом знает каждый. Сегодня в рамках шефской работы учащиеся старших классов провели беседы с учениками начальной школы. По окончании беседы каждый ученик получил закладку для книг, где размещены слова гимна Российской Федерации. Также сегодня в Администрации города состоялось вручение паспортов детям по достижению 14 летнего возраста. В торжественной обстановке получили паспорта в том числе и учащиеся нашей школы.