• 1 сентября День знаний.

1 сентября День знаний..

Старейшая на посёлке Южный школа 63 распахнула свои двери для 115 первоклассников. В 2022-2023 учебном году в школе будет обучаться около 800 учащихся. Завтра уроки, а сегодня, праздник. На котором заложена традиция поднятия государственного флага Российской Федерации. Каждую учебную неделю школьники встречают церемоний поднятия флага Российской Федерации. Сегодня на торжестве присутствовали гости мама воина - интернационалиста Н. М. Самодурова, помощник прокурора Центрального района г. Барнаула Ж. Н. Щетинина. С приветственным словом к собравшихся обратился А. А. Порсин.

Здравствуй школа, о тебе с волнением пишем мы не складные стихи. Каждый год приходит пополнение, и уходят в жизнь выпускники.