• Добро пожаловать в сокровищницу мудрости!

Добро пожаловать в сокровищницу мудрости!.
    Среди огромного количества профессий библиотекарь - очень важная и нужная. Вся работа библиотекаря проходит среди книг и людей. Для того, чтобы юные читатели представили все тонкости работы библиотекаря, для них была проведена экскурсия "Добро пожаловать в сокровищницу мудрости!" по залам и хранилищам библиотеки п. Южный. А посетили экскурсию учащиеся 8а класса нашей школы. Ребята узнали, какая работа ведется с читателями, как идет подготовка к мероприятиям и различным выставкам. В конце мероприятия ребята сделали вывод, что не такая уж и легкая эта работа - библиотекарь! Ведь многие из нас думают: "Что сложного? Выдавай и принимай книги, читай и пей чай". А вот и нет! Время не стоит на месте и требует движения, креатива, новых идей и в профессии библиотекаря!