Юный фармацевт.
    12 февраля 2024, 17:45

12 февраля ребята 2а класса побывали на экскурсии "Юный фармацевт".
    Месячник молодого избирателя.
    07 февраля 2024, 15:26

В рамках месячника молодого избирателя в школе проходит ряд мероприятий: Конкурс плакатов "Вместе строим будущее" среди учащихся 7-11 классов
    Твой голос - твое время быть в действии.
    07 февраля 2024, 15:13

В рамках месячника молодого избирателя в 8а классе прошел урок гражданственности: 'Твой голос - твое время быть в действии". Подготовила и провела его кл.рук. Ильинкова В.А.Учащиеся посмотрели видео-фильм  "Избирательная система России".
    Вспоминая подвиг Ленинграда.
    26 января 2024, 10:25

В школьном музее состоялся патриотический час « Вспоминая подвиг Ленинграда», посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    Час памяти «Летопись подвига».
    25 января 2024, 12:29

К 80-летиею со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в библиотеке №10 прошёл час памяти «Летопись подвига».
    Добро пожаловать в сокровищницу мудрости!.
    23 января 2024, 15:24

Среди огромного количества профессий библиотекарь - очень важная и нужная. Вся работа библиотекаря проходит среди книг и людей. Для того, чтобы юные читатели представили все тонкости работы библиотекаря, для них была проведена экскурсия "Добро пожаловать в сокровищницу мудрости!" по залам и хранилищам библиотеки п. Южный.
    Дети России - 2023.
    16 ноября 2023, 13:28

В рамках межведомственной комплексной оперативно - профилактической акции "Дети России - 2023" в школе состоялся комплекс мероприятий. Беседы с учащимися провели специалисты системы профилактики - социальный педагог школы Шурыгина Н. В.  рассказала о вреде курения, последствиях курения и употребления пав.
    Полезно, весело, интересно!.
    30 октября 2023, 08:32

Полезно, весело, интересно! Под таким девизом проходят осенние каникулы в школе. Сегодня наши первоклассники в завершении месячника пожилого человека провели мероприятия вместе со своими бабушками и дедушками. Позитивные и активные бабушки соревновались в различных конкурсах, а дети активно их поддерживали!
    День пожилого человека.
    30 сентября 2023, 07:21

Накануне Дня пожилого человека который традиционно в России походит 1 октября. В школе 63 состоялся комплекс мероприятий. В Центре Детских Инициатив под руководством Советника по воспитанию активисты первичного отделения РДДМ провели мастер - класс по изготовлению поздравительных открыток для любимых бабушек и дедушек.
    Я люблю тебя, Россия!.
    09 июня 2023, 09:54

Накануне Дня России, 9 июня в библиотеке №10 прошёл устный журнал «Я люблю тебя, Россия!». В мероприятии приняли участие ребята из летнего лагеря «Солнышко» МБОУ СОШ №63.