• посещение Алтайского Государственного Педагогического университета

Учащиеся педагогического 7 "А" класса в рамках профориентационных мероприятий посетили Алтайский Государственный Педагогический университет, в котором побывали в детском технопарке Кванториум.
    посещение Алтайского Государственного Педагогического университета.
    Ребята остались довольны экскурсией и с удовольствием делились впечатлениями:
    Вова Антонов: Мы сегодня с классом ездили в педагогический университет. Посетили технопарк, где нам показывали программированных роботов, которые разбираются до мельчайших деталей. В следующем кабинете нам показали стол Пирогова. На нëм можно изучать анатомию тела человека, его строение и функции каждых органов. Ещё мы воспроизводили кинетическую энергию через фонарик и солнечные плиты, мы по очереди подключали фонарики и 2 моторчика. Показали разные объекты под микроскопом: нога мухи, крыло пчелы, разрез лука. И ещё много всего интересного. Мне очень понравилось, хочется даже посещать занятия в педагогическом университете.
    Санарова Софья: в технопарке очень эстетично и комфортно, очень интересная экскурсия, много нового показали и рассказали , было очень круто, приехала бы ещё раз. СПАСИБО)
    Романов Данил: Мне очень понравилась экскурсия. Там нам показывали стол Пирогова, на котором можно посмотреть любой человеческий орган и узнать его функцию. Также нам показывали много маленьких и больших роботов. Еще нам предложили прийти на супер крутой мастер-класс по виртуальной реальности.
    Орлова Ульяна: Мне всё понравилось. Всё очень чисто и красиво, а главное интересно. Больше всего понравились роботы. Нас со всем познакомили и мы многое узнали. Спасибо!