посещение Международного Колледжа Сыроделия.
    26 января 2024, 04:25

Сегодня учащиеся 7Б класса в рамках профориентационного воспитания посетили Международный Колледж Сыроделия, где волонтёры и преподаватели рассказали об истории учебного заведения, показали специальности, которые здесь получают студенты.
    посещение Алтайского Государственного Педагогического университета.
    26 января 2024, 04:22

Учащиеся педагогического 7 "А" класса в рамках профориентационных мероприятий посетили Алтайский Государственный Педагогический университет, в котором побывали в детском технопарке Кванториум.
    Профориентация.
    19 апреля 2023, 16:12

Сегодня гостями школы стали студенты Алтайского Государственного колледжа.
    студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта.
    18 апреля 2023, 16:08

В рамках месячника профориентационной работы в гостях у выпускников побывали студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта. Рассказали о специальности об особенностях приёмной кампании. Продемонстрировали видео фильм о жизни лицея,
    День открытых дверей в  Алтайской академии гостеприимства.
    27 марта 2023, 06:18

23 марта Алтайская академия гостеприимства проводила День открытых дверей. Это мероприятие посетили учащиеся 9б класса.После официальной части ребятам было предложена экскурсия по учебным аудиториям, лабораториям, где проходили презентации специальностей.
    "Снежный десант"..
    21 декабря 2022, 06:41

В гостях у школьников побывал студенческий отряд "Созвездие". Представители студентов различных ВУЗОВ нашего города рассказали об условиях поступления, о специальностях, о занятости студентов после учебных занятий.
    Дорогу осилит идущий.
    04 декабря 2022, 16:15

" Дорогу осилит идущий" - решили 11 классники нашей школы, и на пути к государственной итоговой аттестации 3 декабря приняли участие в "Историческом марафоне"на базе АлтГУ.
    P.S.: Полезная суббота с АлтГУ.
    28 ноября 2022, 10:47

26 ноября учащиеся 10 класса побывали на мероприятии проекта «P.S.: Полезная суббота с АлтГУ», которое прошло на площадках института географии и института математики и информационных технологий.
    Профориентация..
    19 октября 2022, 15:12

В рамках сотрудничества с Алтайским Политехническим Техникумом состоялась встреча студентов  техникума и учащихся 9 х классов.