• посещение Международного Колледжа Сыроделия

посещение Международного Колледжа Сыроделия.
    Сегодня учащиеся 7Б класса в рамках профориентационного воспитания посетили Международный Колледж Сыроделия, где волонтёры и преподаватели рассказали об истории учебного заведения, показали специальности, которые здесь получают студенты. ⁣ Колледж выиграл грант, благодаря которому будет расширяться область переработки молочных продуктов. На базе колледжа создадут учебно-производственные комбинаты, на которых учащиеся смогут производить продукцию и её реализовывать. Таким образом, уже обучаясь в колледже сыроделия, студенты смогут одновременно получать специальность и зарабатывать деньги. ⁣ Колледж оснащен современным оборудованием, развита общественная работа, регулярно проводятся интересные конкурсы профессионального мастерства. Рекомендуем всем посетить это учебное заведение.