• История успеха

История успеха.
    Сегодня в рамках сотрудничества со Штабом общественной поддержки Алтайского края, учащиеся 8а класса МБОУ "СОШ №63"  приняли участие во встрече с неоднократным призёром параолимпийских игр, депутатом АКЗС - Татьяной Викторовной Ильюченко. Тема встречи - "История успеха".
    Татьяна Викторовна поделилась своей удивительной и интересной историей жизни. Ребята с большим интересом познакомились с реальной историей о том, как несмотря на различные преграды и трудности, можно добиться больших успехов как в спорте, так и во взрослой жизни. Отличная встреча,  которая мотивирует на достижение цели.