• Твой голос - твое время быть в действии

Твой голос - твое время быть в действии.
    В рамках месячника молодого избирателя в 8а классе прошел урок гражданственности: 'Твой голос - твое время быть в действии". Подготовила и провела его кл.рук. Ильинкова В.А.Учащиеся посмотрели видео-фильм  "Избирательная система России". Ребята узнали много интересного и познавательного об истории создания избирательной системы, о стадиях избирательного процесса. Им было рассказано о важной роли избирателя, объяснено, что голос каждого из них может стать решающим. Учитель напомнила, что участие в выборах - это гражданский долг каждого гражданина РФ.