• Месячник молодого избирателя

В рамках месячника молодого избирателя в школе проходит ряд мероприятий: Конкурс плакатов "Вместе строим будущее" среди учащихся 7-11 классов
    Месячник молодого избирателя.

В рамках месячника молодого избирателя в школе проходит ряд мероприятий:
    Конкурс плакатов "Вместе строим будущее" среди учащихся 7-11 классов
    Выборы Президента России состояться 15-17 марта 2024 года. В соответствии с Конституцией Российской Федерации глава государства будет избран путём прямого всеобщего тайного голосования. В рамках этого важного события в жизни нашей страны были организованы уроки гражданственности «Твое право выбора» для учащихся старше 14 лет. Ребята узнали об основных принципах выборов в РФ, о процедуре голосования, о статусах людей, принимающих участие в выборах, и о том, как важно голосовать.