• Всероссийский урок ОБЖ

Всероссийский урок ОБЖ.
    1 марта  в рамках Всероссийского урока ОБЖ прошли тематические занятия с учащимися 1-11 классов, Учитель ОБЖ Павел Валерьевич Приданцев  рассказал учащимся об истории создания  Гражданской Обороны в России, о деятельности  ГО ЧС , также напомнил правила поведения в чрезвычайных ситуациях. Также с учащимися 11-  го класса накануне  провели беседу представители ГУ МЧС по Алтайскому краю . Особое внимание уделили тому как не допустить пожара в квартире  , а также как действовать , если пожар случился. Также старшеклассники побывали в подшефном классе и познакомили учащихся начальной школы с Памяткой « Как не допустить пожара в квартире.
    28 февраля учащиеся и педагоги провели тренировку по отработке  действий в случае захвата школы .