Всероссийский открытый урок ОБЖ..
    26 апреля 2024, 10:36

В школе состоялся открытый урок, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны.
    Сделай правильный выбор.
    14 марта 2024, 05:58

13 марта в библиотеке №10  для учащихся 7-х классов МБОУ СОШ №63 прошёл антинаркотический урок «Сделай правильный выбор». Пергаева Ирина Михайловна, автор программы «Подросток. Здоровье. Будущее» рассказала о причинах употребления ПАВ, о том, как  губительно действуют наркотики на молодой организм.
    акция "Родительский патруль".
    05 марта 2024, 15:03

Безопасность дорожного движения представляет собой важную задачу для общества. В школе прошла акция "Родительский патруль". Мы напоминаем о важности использования светоотражающих элементов, соблюдении правил дорожного движения.
    Всероссийский урок ОБЖ.
    01 марта 2024, 11:51

1 марта  в рамках Всероссийского урока ОБЖ прошли тематические занятия с учащимися 1-11 классов, Учитель ОБЖ Павел Валерьевич Приданцев  рассказал учащимся об истории создания  Гражданской Обороны в России, о деятельности  ГО ЧС , также напомнил правила поведения в чрезвычайных ситуациях.
    Дети России - 2023.
    16 ноября 2023, 13:28

В рамках межведомственной комплексной оперативно - профилактической акции "Дети России - 2023" в школе состоялся комплекс мероприятий. Беседы с учащимися провели специалисты системы профилактики - социальный педагог школы Шурыгина Н. В.  рассказала о вреде курения, последствиях курения и употребления пав.
    Тренировка ГОЧС Центрального района.
    10 октября 2023, 15:34

Проведение тренировки ГОЧС Центрального района города Барнаула на территории МБОУ" Гимназия 5". Учащиеся 4-х классов школы 63 посмотрели на работу аварийных служб города в действии. Дети узнали полезную информацию о соблюдении правил безопасности.
    Всероссийская неделя мобильности.
    21 сентября 2023, 10:47

21 сентября в рамках Всероссийской недели мобильности состоялась акция Родительский патруль. Родители напомнили детям правила безопасного перехода нерегулируемого пешеходного перехода возле школы. Также проверили наличие светоотражающих элементов на верхней одежде, портфеле.
    День солидарности борьбы с терроризмом..
    03 сентября 2023, 06:45

В школе состоялись тематические беседы на уроках истории. Активисты первичного отделения РДДМ в микрорайоне школы разместили тематические листовки. Акция прошла под девизом "Помнить значит знать"
    городской слёт  отрядов ЮИДД.
    15 мая 2023, 06:55

Отряд ЮИДД "ВЕСЕЛЫЙ СВЕТОФОР"  уже в третий раз стал участником городского слёта  отрядов инспекторов дорожного движения.
    Уроки безопасности.
    21 апреля 2023, 15:24

Уроки безопасности состоялись с учащимися школы. Представители ООО ГАЗПРОМ Г. Барнаула провели занятия по правилам пользования газом в быту. Было очень полезно и интересно