МБОУ "СОШ №63"
г. Барнаул, РП Южный
  • акция "Родительский патруль"

    Безопасность дорожного движения представляет собой важную задачу для общества. В школе прошла акция "Родительский патруль". Мы напоминаем о важности использования светоотражающих элементов, соблюдении правил дорожного движения. 
    акция "Родительский патруль".

    Безопасность дорожного движения представляет собой важную задачу для общества. 
    ?В России множество усилий направлено на предотвращение дорожных происшествий и обеспечение безопасности на дорогах. Существует целый комплекс мер, направленных на повышение безопасности дорожного движения. 

    ?Безопасность на дорогах зависит от сознательности каждого участника дорожного движения, поэтому важно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и предусмотрительными.

    В школе прошла акция "Родительский патруль". Мы напоминаем о важности использования светоотражающих элементов, соблюдении правил дорожного движения. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie