• Первый день каникул

Первый день каникул.

Первый день каникул в МБОУ "СОШ 63"начался с минуты молчания, памяти жертв теракта в Крокус сити. Участники школьного отряда по безопасности дорожного движения "Весёлый светофор" приняли участие в городских соревнованиях "Весёлое колесо", вместе с руководителем Гайворонской Валентиной Владимировной  Учащиеся 5-7 классов провели день с пользой для здоровья в спортивном зале школы. В учащиеся 11 класса провели полезную акцию по уборке школьной территории "Снежный десант" под руководством классного руководителя Ермоленко Юлии Георгиевны.

Сегодня, 25 марта, мы вышли на снежный десант. Рабочий день начали с минуты памяти. А как же иначе? Мы часть нашей великой Родины.