• Выдача аттестатов 11-х классов 2024

Выпускной вечер в 11 классе – это кульминация школьной жизни, событие, которое навсегда останется в памяти каждого выпускника. Торжественная часть выпускного вечера прошла в актовом зале школы. Директор, учителя и почётные гости, Бызова Елена Ивановна - заместитель главы Южной поселковой администрации Центрального района г. Барнаула, поздравили выпускников с завершением школьного пути. Ученикам вручили аттестаты о среднем общем образовании, а также грамоты и медали за особые достижения в учебе, спорте и общественной деятельности.
    Выдача аттестатов 11-х классов 2024.
    Прощание с учителями и одноклассниками – это один из самых эмоциональных моментов вечера. Многие понимают, что это последний раз, когда они все вместе в таком составе. Ученики обнимаются, обещают поддерживать связь и устраивать встречи выпускников.
    Выпускной вечер в 11 классе – это праздник, который символизирует окончание важного этапа в жизни каждого выпускника и открывает двери в новые возможности. Этот день полон радости, гордости и немного грусти, ведь впереди – неизвестное будущее, но и много интересного и увлекательного. Выпускники покидают стены школы с чувством готовности к новым свершениям и достижениям, уверенные в своих силах и вдохновлённые на покорение новых вершин.