• День учителя

В школе 63 состоялся, День самоуправления. Когда учащиеся примерили на себя профессию педагога наяву. Давали уроки, следили за детьми в столовой на переменах. А учителя, в это время, были 12а классом, примерили в свою очередь на себя роль современного ученика.
    День учителя.
    Все прошло весело и задорно, но каждый понял ответсвенную роль учителя. А учителя, испытали все ученические тяжбы.
    В школе 63  старейший школе на посёлке Южный ежегодно проходит Акция, "Забота". И вот сегодня, 5 октября, учащиеся, школы поздравили педагогов - ветеранов с Днём Учителя. Как дорого внимание пожилым людям.