• Гражданин России - здоровый гражданин

Гражданин России - здоровый гражданин.
    В рамках месячника   "Гражданин России - здоровый гражданин" в школе 63 состоялся комплекс мероприятий. Специалист Краевого Центра по борьбе со СПИДом Татьяна Геннадьевна Штерр провела тематические занятия о том как сохранять здоровье школьнику, соблюдать режим дня, режим питания. Также рассказала о таких заболеваниях как ВИЧ, СПИД. Но особенно полезными ученики младших классов считают встречи со страшими товарищами. Сегодня они были посвящены проблеме курения. Старшеклассники рассказали чем опасно курение и как избежать этой вредной привычки.  Старшеклассники провели интеллектуальную игру "Найти дилера". Также команда школы "Позитив" приняла участие в городской интеллектуальной квиз - игре.