• День матери

День матери.
    В честь праздника День матери в школе состоялся комплекс мероприятий. Учащиеся начальных классов поздравили своих мам отличными отметками в рамках акции "Пятёрка для мамы". Состоялся конкурс  ЧТЕЦОВ среди учащихся 1-11классов. Дети были очень искренне, это особенно приятно и трогательно. Звучали строки о том, что мама всегда поймёт и простит. Особенно впечатлило жюри прочтение стихотворения учащейся 10а класса Гридасовой Екатерины. Также лучшим бойцам отряда Юнармия было отказано доверение вручение поздравителтных открыток мамам посёлка Южный на праздничном концерте ДК "Южный".  А учащиеся, 8а класса под руководством классного руководителя Дружининой Натальи Яковлевны поздравили своих мам  видеороликом, где каждый сказал своей маме постные нужные слова "Мама, я тебя, люблю".