• День Героев отечества

День Героев отечества.
    На здании школы 63 размещены три памятные доски воинам - интернационалистам, выполнявшим свой воинский долг в "горячих точках" - Михаил Шелестов, Александр Самодуров, Константин Григорьевич Павлюков. Всё они были учениками нашей школы. На территории школы размещено Дерево Памяти, Памятный Камень в честь 60 - летия Победы. Традиции в школе сохраняются, передаются из поколения в поколение. Патриотизм - величина постоянная. В честь праздника День Героев Отечества  активисты отряда Юнармия и бойцы ВПК "Ратник" провели для учащихся интерактивный форум, где школьники были не только слушателями , а активными участниками. Бойцы ВПК "РАТНИК" продемонстрировали мастер - класс по строевой подготовке, показали навыки работы с оружием. В завершении форума состоялось возложение к Памятным доскам. А наши будущие юнармейцы, которым 9 декабря предстоит торжественный приём в отряд Юнармия записали видеообращение к участникам СВО. Ведь и сейчас там на передовой среди бойцов выпускники школы 63.