• Новый год

В школе состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднику Новый год.
    Новый год.
    В школе состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднику Новый год.
    Наши учащиеся 7-8 классов активно и позитивно приняли участие в шоу «Точь в точь» , ведущими которого были старшеклассники- учащиеся 11 а класса. Школьники 5-х, 6-х классов побывали на праздничном мероприятии в ДК «Южный», дети с удовольствием участвовали в конкурсах, викторинах, водили хоровод. А самое главное были вместе.
    Особенно весело прошла Новогодняя дискотека среди учащихся старшего звена. А самое главное все были вместе дети и педагоги !