• 80 лет разгрома советскими войсками немецко - фашистских войск в Сталинградской битве

К 80 - летию разгрома советскими войсками немецко - фашистских войск в Сталинградской битве состоялся комплекс мероприятий в школе 63. Школьники посетили урок патриотизма "Сталинградской Победы немеркнущий свет" в библиотеке 10, посетили виртуальную галерею "Подвиги Сталинграда глазами художников" в ДК Южный. Во всех классах состоялись классные часы.
    80 лет разгрома советскими войсками немецко - фашистских войск в Сталинградской битве.
    Перед глазами ребят предстали тяжёлые бои Сталинградского фронта. В завершении минутой молчания почтили память всех тех, кто подарил нам мир. Также школьники в районе микрорайона школы разместили листовки о Сталинградской битве, которая ощнаменовала начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Мы не имеем права забывать, мы обязаны помнить! Педагог  Щеброва Галина Ивановна и ученик нашей школы приняли участие в торжественном возложение на Мемориале Славы города Барнаула. Это потомки наших воинов - участников Сталинградской битвы. Мы помним мы гордимся!